Дима Дима

скажите (про возраст деток) до какого возраста (на ваш взгляд) ребенок еще малыш, кроха, лапулька, малышка (если девочка)?

T@
Tpogreban @mail.ru

до 3,5 лет

Виталий Семенов

Моей дочери 17 лет. Она для меня была и будет всегда малышкой, крохой и лапулькой)

Вадим Климов

Для некоторых родителей свой ребенок - кроха на всю жизнь.

Дмитрий Хрюстов

примерно был до 2 лет малышом для меня

Наталья Тенькова

для меня старшая была крохой, пока младшая не родилась - до 6 лет. а вот чужие дети - лет до 4:-)

Артём Пышкин

Ни до какого! Ребёнок - сразу личность, хоть девочка, хоть мальчик.