Юлия

Правильно ли делала родственница парня?

что спала с мужчинами даже за 300 руб, так как старая футболка износилась? И захотелось новую. . Но больше никто не предлагал. 300 руб - тоже деньги! !

Она спала сразу с несколькими мужчинами, но всем говорила, что он у нее один - мужчины очень доверчивые. И так она накопила на несколько футболок и даже на куртку! ! А вы говорите, дешево!!!

Лёня Быченков

какой ужас!

Ирина Сабирова

не правильно, я так думаю...