Марина Авдеева

Что делать? Помогите! Как правильно объянить парню, что мы просто друзья?

Мы с ним очень хорошие друзья.. . Недавно мне стало казаться, что он мне нравится больше, чем друг. Он мне признался, что я ему нравлюсь и я сказала что он мне тоже.. . А теперь понимаю, что мы просто друзья и я не хочу с ним встречаться, а хочу чтобы мы продолжали оставаться друзьями! Я не хочу терять его, как друга.. . А теперь он думает, что его чувства не безответыны.. . А я то только сейчас поняла, что мы просто друзья.. . Как правильно объяснить, что я поспешила или что-то в этом роде.. .
Пожалуйста дайте дельный совет, пока парень совсем не влюбился

Опкм114 Салют

по русски он не понимает?

если розумеет-

прочти ему стих

и скажи

БУДЬ МОИМ.... ДРУГОМ.

**

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Артур Ооо

не думаю, что получится остаться друзьями... парни ведь они такие, Либо ты его девушка, либо он тебя и знать не знает.

Оксана Гусева

Как вы заебали со своей дружбой
вы знаете все парень все равно влюбится
так не ебите ему мозг

Евгения

начни встречаться с парнем.... другим.