Артур Гареев

что происходит после смерти? мы реально забываем всем друзей и родных?? ? вот объяните. Объяните

Ruslan

Почитай книги на эту тему.

Ольга Фомина

ты хочеш чтобы живые люди, никогда не умиравшие, тебе что-то объясняли, на эту тему можно говорить что угодно, однако, никто не знает наверняка, что там пасле смерти

Викусик Вик

Люди рождаются, влюбляются, заводят детей. . .А я всего лишь объясняю, что рекурсия, это, когда. . .Люди рождаются, влюбляются, заводят детей. . .А я всего лишь объясняю, что рекурсия это. . .

, когда.. . Люди рождаются, влюбляются, заводят детей.. . А я всего лишь

объясняю, что рекурсия, это, когда.. .

Aleksey Mantsurskiy

Со смертью человека умирает его мозг и сознание исчезает. Люди могут только предполагать, что ещё существует душа, которая, якобы, не исчезает совсем.

Вот
мнение Михаила Хасьминского, клинического психолога: «Душа – это сознание,
и это великая тайна. С точки зрения материализма сознание – субстрат
головного мозга, продукт материи. С точки зрения идеализма оно и есть душа
– нематериальная, одухотворяющая тело, неумирающая энергия. Сознание
существует независимо от мозга. Вывод: помимо физического тела существует
так называемое тонкое тело, являющееся носителем самосознания. И оно не
исчезает вместе со смертью физического тела»

Лана Беликова

после смерти наша душа покидает текущее воплощение и тело, некоторое время пребывает в определенном пространстве, а затем воплощается вновь, уже в новом теле. В том случае, если есть выбор и необходимость дальнейшего опыта на Земле.

Миша Розов

От туда еще никто не возвращался. Следовательно, никто из ныне живущих не знает, что там. Может там нет ничего, а может там существует точно такой же мир, как наш. По этому объяснить вам это никто не сможет.