Svetlana Starikova

Друзья, а вы забывчивые???)) что-нить глобальное когда-нить забывали??))) Доброва всем вечера++++

На работе в обденный перерыв долго разглядывала себя в зеркале - не могла понять ЧТО НЕ ТАК???) ) Оказалось я забыла утром накраситься)))))

Вот, блин, заработалась))

Леонид Зенченко

Приветик, Тимка) )
Ты что с ума сошла?) )
Накраситься она забыла)) ) Таких вещей нельзя забывать, людей пугать ещё никто не разрешал)) )

Я забываю перезванивать мне звонившим)))

Максим Маляев

у нас один папаша ребёнка из садика забыл забрать. не алкаш. приличная семья.

Марианна Бурыкина

тебя, на мэйле... пол года иде-та шлялася))

Владимир Мальцев

Вообще то нет. Но по дороге домой вспомнила, что заказчица просила вход перенести, им деревья не разрешают убирать! Лечу завтра к 8-ми на работу, сказать архитектору. Как забыла?!

В*
Валерия *******

я однажды на корпоратив ресницы забыла накрасить, в такси себя разглядела, тушь как чувствовала, взяла)
привет, меня, наверно, тоже не узнаешь)

Юлия

зАБЫЛА один раз.. .
иду по улице летом и думаю: Хорошо -то как, тепло, ветерок дует, свободно идти... плин... почему свободно?
и понимаю, что лифон забыла дома одеть))))

Денис Москалёв

купила на рынке ячейку яиц, поставила на крышу машины и там ее забыла, так и доехала до дома. всю дорогу не понимала, что мне у виска крутят? что показывают пальцем?
первую двойку в школе получила за то, что забыла на труд в 4 классе что-то принести
забыла сестренку когда мне было 11 лет а ей 1 год, на горшке. ребенок сидел 40 минут, и горшок прилип к попе.
забывала пластилин на батарее
забыла во 2 классе таблицу умножения, выученную в конце 1 класса
на вступительных экхаменах в вуз пришла полагая что консультация, оказалось что экзамен.

Юра Черников

И вот это так шла по улице не накрашенная)) )
Значит песня не про тебя:
Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная.. .
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.. .
А вообще у меня болезнь трость забывать)) )

Ок
Оксана

Мне кажется, что ты тп. , но могу ошибаться. Скорее всего я прав.