Надя

что делать, как быть если нет рядом никого ни друзей, ни парня?

Мне 24 года. Я мать одиночка. Все время занимает ребенок. У меня нет ни друзей, ни парня. По этому поводу я не очень огорчаюсь но иногда хочется с кем-то поговорить а не с кем, сайты знакомств я не приветствую, по мне лучше реальное общение .Вообще-то 1 подруга вроде как бы есть но, не знаю по каким причинам она все реже звонит а о встречах я вообще молчу. Хобби есть но оно уже не спасает.
Нет рядом человека которому можно было бы довериться.

Подскажите как быть.

Инесса Ибрагимова

Знакомься когда гуляешь с ребёнком на детских площадках и будут подруги, там гляди и парня подгонят. Будь общительной и всё будет)

Лена Игошина

Привет Черкассам из Николаева. Не парься, всё еще будет.

Екатерина Нефёдова

мать одиночка, давай знакомица)) ) хоть 1 друг. да будет )))

Владимир Грибков

нуу эта. . заведи себе пиходяще-уходящего

Евгений Станов

Убиться об стену

Любовь Свиридова

Типичная проблема, хоть я и не девушка, но у меня примерно также все друзья разъехались второй половинки нет, все время занимает работа и учеба, а по выходным иногда так хочется развеется с кем нибудь, но есть у меня слава богу один друг с которым я хоть изредка но общаюсь

Tik Yericyan

Бери пример с меня - зависай на мэйле.

Руслан Софинский

А муж где делся?