Данил

что делать нет девушки нет НИКОГО не то что бы друзей а даже просто знакомых которые бы позвали куда то

больше волнует второй пункт, потому что я часто слышу как настороженно относятся девушки к парням которые не имеют своей компании - не обязательно чтоб были друзья но так знакомые да и тех нету
часто читаю сообщения от девушек- беги от такого по дальше и не подходи итд, с такими скукотища смертная потому что постоянно вдвоем
ведь всем хочется даже хоть 1 раз в месяц пообщаться в компании посидеть, летом на природу сьездить а парню даже позвонить некому
да я с ними согласен, но если так сложилось то что делать? не забивать же на себя
у кого подобная ситуация или у знакомых ваших может, как тут быть ?

мне 22

Алена

отключай интернет общайся в живую

Наталья Коленцева

найдешь девушку, которой будет просто хорошо с одним тобой

Юлия Кормилицына

можно и вдвоем устраивать отличный отдых, ну или общаться с ее друзьями.

Дмитрий Зубрев

Такую же девушку найди)

Наталья Абакумова

Не перреживай
какая разница есть ли у тебя друзья
девушка же не на друзьях будет выходить замуж, а за тебяяя

молодой совсем )
не пареживай встретишь девушку )
знаешь )когда думаешь что все плохо всегда бывает потом все хорошо )