Александр Фокин

Что делать если я никому не верю? Никому никогда не верю, даже лучшим друзьям, из-за этого много ссор.

Дмитрий

самые конфликтные люди это те, в ком подозрительность, как образ жизни доминирует над остальными чувствами, когда люди и события воспринимаются, как личная угроза ...я понимаю меняться сложно, но не меняться губительно, а это прежде всего собственные убеждения ..их надо менять на другие, более эффективные и позитивно влияющими на твою собственную жизнь... и дилеммы больше нет

Александра Курбатова

Правильно делаешь, в наше время верить можно только себе

Юля

Продолжай в том же духе, люди не достойны доверия.

Александр Давыдов

ни чего не делать Это называеться МОЯ ВОЛНА!

Татьянка Сократова

это неплохо, было бы хуже быть слишком доверчивым!)))

Ирина Карпова

приглядывайся к ближним- может кто-то и стоит твоего доверия.... но полностью всегда на кого-то ложиться нельзя, нужно помнить, что у людей не всегда выходить помочь, у них тоже есть проблемы...