Светлана Павлова

Почему я не верью никому?

Я учусь в институте, сейчас идет сессия, я ничем не увлекаюсь просто серые будни, инст. и обшага... вот так каждый день а ведь могла бы и по другому, да у меня есть и ухажоры признались в любви но я не верью, у меня есть друзья им тоже не доверяю свои секреты. их не мало...

Valera Novikov

потому что они не я. мне все верят

Дарья Маренкова

Весьма вероятно что был какой то срыв по поводу лжи! Вот и все. Надо стараться перебороть свой страх!

Axtam Yunusov

и это правильно..

Людмила Селезнева

Вы просто чувствительный человек. Следуйте своим ощущениям, не лгите себе, и вы найдёте то и кого вы ищите.

Александр А

Что, вокруг ядовитые жала и
отравленные иглы? Боишься
поранить свою нежную душу?
Так и засохнешь в одиночестве
со своим неверием...

Crazy Mart

я думал только в школе не верью могут написать.
оказывается и в институте дубы тоже

Юл
Юля

просто еще не влюбилась. радуйся и учись. у тебя все еще в переди

Ф.камень

я солидарен