Салават Буляков

Никому не верю...

Как дальше жить, не веря никому? ? ?Не верю в чувства своей девушки, которая не давала никаких прямых поводов не доверять ей. Не верю друзьям, ищу во всём подвоха. Не верю родным - жду удара в спину. . .Раньше не было такого, видимо, недавно сломался. . .Сам же и разрушаю своим неверием всё, что имею. Что делать дальше, представления не имею. "Быстрый яд в ампуле" - наверное, единственный выход, да где его возьмёшь? ! А изменить сознание как-то, чтобы поверить людям - я не в силах, как ни пытаюсь это сделать.

Людмила Чепурина

А кто Вас заставляет жить именно так?
Никому не веря.. .
по факту,
никому Не доверяя.
Принять свой собственный СТРАХ нужно.
Сейчас- Вы КУЛЬТИВИРУЕТЕ свой страх,
потому и нет в Вас искренности, доверия и открытости.
Вы живёте в ПРЕДЕЛАХ своих ЗАЩИТ.
Признайтесь сами себе- что Вы БОИТЕСЬ.
И начните искать поиски выхода из своих страхов.
Только так.
Если самостоятельно не получится- значит,
психотерапевт Вам в помощь.

Евгений Панов

Ответ прост. Вы не верите самому себе!

Nur Smanaliev

Каждый судит по себе.. . Чаще всего, никому не верят те, кто сам обманывает.

Александр Михеев

Постарайся найти причину, а ещё верить.. .
Доверие самое важное в этой жизни

Андрей Овчинников

МОжно научиться видеть ложь в людях. Прочитай "Психология лжи" (Пол Экман) , там чётко описаны все признаки лжи.
А вообще, просто будь увереннее в себе.

Любаня Смульская

А что страдать то? Ну не веришь и не верь, тоже мне проблема. В крайнем случае спрашивай доказательства.

Алексей Ивахненко

Жди.... У тебя просто переворот в жизни.. . Скоро ты лишишься всего, что у тебя есть. Ты САМ это выкидываешь, поэтому прошу, чтобы когда это все закончится, ты ни кого не винил. Ты будешь виноват во всем сам. НО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОТОМ ВЫТАЩИТ ТЕБЯ ИЗ ГРЯЗИ.. . ЭТО ТВОЙ ДРУГ.... ОДИН.... ЕДИНСТВЕННЫЙ.
просто переживи это

Александр Цельбель

"Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить. "
А вообще-то это, дружище, трусость. Боязнь, что тебе сделают больно. Только оглянись- это ты УЖЕ делаешь больно не дождавшись удара. А это честно?
Люди не совершенны, да и ты не Бог, но нужно быть более великодушным к людям. И даже если ошибешься- это опыт, а обидишь не за что- грех.

Светлана Лимперова

возможно неуверенность в себе "индуцируется наводкой " и на окружающих

+ и от них обратно добавляется .

или иначе ,-когда в себе уверен эта уверенность передаётся окружающим и все ей заражаются

Ма
Марал

Это сложно, но не значит, что не возможно. Я не окончательно избавилась от этого

Юлия Гулак

вы параноик
но не переживайте) я профессиональный параноик) )

только не делаю из этого трагедии