Дима Задиран

никогда. никому. ни при каких условиях нельзя верить.

Vlad Shklyarenko

И даже самому себе порой тоже.

Светлана Рева

Можно верить, если хочешь. А можно и не верить, если не хочешь.
Но постоянно быть на чеку и бояться быть обманутым - это дурость. Пусть врут, если им нужно. Зачем мне их правда? Я и так вижу где обман, а где нет.

Петр Осипов

А вопрос где?

Екатeрина Иванова

Да бросьте) Первое апреля закончилось.

Анюта Войтова

И в чём вопрос?

Гульнара Хабирова

Да ну? =)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Николаевич

Это вопрос или утверждение? Если вопрос-меняйте окружение. Если утверждение то тем более меняйте окружение.

Инна Жуманиозова

Это в уголовном мире есть такой закон Не верь, не бойся, не проси
Я живу в другом, верю и мне верят

Олег Румянцев

Ne pravda..mi verim sebe..mi verim Bogu..I ea daje liudeam veriu..no ne vsem..)