Влад Кравченко

Теперь никому не верю

Пару лет назад рассталась с парнем. Узнала что у него была девушка. Долго была одна. Вновь познакомилась с другим человеком. Он со мной. При каждой встречи цветы. Со мной деликатен. Признается в симпатии ко мне. А я не верю! Просто теперь не верю мужчинам. Я боюсь что к него тоже есть девушка или будет другая. Девушки, которых бросили, вы доверяете вашим нынешним молодым людям?

Та
Татьяна

Ну и не верь!

Анастасия Левандовская

Забудь это, не живи прошлым, жизнь продолжается. Лучше быть брошенной и обманутой, чем жить и не испытать ничего хорошего. А ведь было же у вас хорошо?

L.
Luk@ ...

на все раны на сердце нужно время, но все раны все равно оставляют шрамы)) ) просто так все не пройдет, все зависит от твоего решения, желания и намерений)))