Конфетная Зая

Верить никому нельзя или кому то можно?

Ирина Аралова

Верить можно всем, но при этом нужно иметь то пространство, которое останется только Вашим и не чьим более... думаю у каждого оно свое)
Вот как то так)

Alex Fil

комуто можно, но кто этот кто то ?

Наталья Алешкина

верить не много можно, но доверять слепо не стоит)) ) надо искать что выгодно на это момент

Виктория

Можно, но осторожно.

Ор
Орест

Мой принцип - ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, МНЕ - МОЖНО.

Sa
Sajidam

Может это глупо, но я доверяю человеку пока он не обманул. И в принципе, к счастью, редко разочаровываюсь.

Катерина Ким

По ситуации. Когда человек врёт, почти всегда заметно. Особенно обидно, когда этот человек тебе дорог. И верить хочется и видишь, что не стоит. Больно это, не верить в таких случаях.

Се
Сергей

Можно кому-то, но потом вините только себя

Зура Камилова

Нам нужно доверять Богу, особенно если мы чувствуем, что доверять то и некому.

Nobody

Верить всем. Но жить по своему.

Ольга Сучкова

Слава вас зовут, да? )
Верить людям нужно, обязательно нужно.
Но не всегда и не всем)

Данила Матросенко

Верить надо. Во что бы то ни стало)