Николай Спичак

И кому верить теперь?

У меня сложилась такая ситуация. Всю жизнь никто никогда не говорил что у меня плохой подбородок или слишком маленький. Говорили про другие мои недостатки, которые есть и я вижу их сама. Тут в ответах выкинула свое фото спросила совет про стрижку, и вот одна девушка написала что у меня нет подбородка и лицо выглядит уродливо! Я так расстроилась сравнила свое фото с другими людьми такой же как у всех. Спросила в другой категории про подбородок, действительно ли он такой ужасный не один человек это не подтвердил. Тогда зачем мне так написали если этого нет? И кому теперь верить?

Татьяна Нечаева

Какой ужас.... Себе верьте и своим близким 🙂

Инесса Выборная

Танюшка учись думать своей головой. А это что бы вы не думали о такой фигне как подбородок.. .
http://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMKMc

Mr Bin

Это типичный троллизм ...У меня раз один все фотки исследовали и написали под каждую злобные комментары... Даже под детские фотки! Я, конечно, удалила их, комментары, но осадок остался..., настроение испортилось надолго ...Потом прочла где-то в инете, что это - обычный ход троллей, один из многих... Не следует обращать внимания! У каждого из нас есть недостатки внешности, даже у самых прекрасных моделей . Вы их видели без косметики? И тд, и тп ...
Так что, верить нужно своим глазах, слушать свой внутренний голос, и в крайнем случае, спросить родных, как улучшить свою внешность с помощью одежды или косметики . Советы специалистов можно прочитать ...

S.
Serega- .............

Выложи фото оценим)

Татьяна Любавская

Им бы только оскорбить, не когда не выкладывай свое фото на мнения людей которых не знаешь, а то какой нибудь говнюк скажет что-то не то. А нам потом расстраиваться)))))

Алексей Зайцев

перестаньте воспринимать людей тем более с инета всерьез, и все ваши проблемы мигом расстают, словно снег под палящим солнцем )))

пс: оптимистичнее, детка! 😉

Арина Сизова

И когда это ты здесь фото выкладывала? Что то я не нашла!