Александр Колбасников

Почему в сети никто никому не верит?

между просим неверие в правду и вера в ложь-признаки ШИЗОФРЕНИИ я понимаю здесь не видно мимики и истинных лиц
но по тексту ведь не трудно понять врет или правду пишет кто либо? не понимают. . докажешь что говоришь правду- язык в ..опу засунет и скроется трусливо падла лгущая (((.

Ан
Анютка

я и без сети живу нормально

Atahanjan

Это интернет детка, суровый и беспощадный!

Максим

доверяй но проверяй, так и здесь - прочитал и думай как фильтровать информацию!

Юр
Юрий

Почему в сети никто никому не верит? - Да это ни к нам, это в СМИ, мы только правду говорим. И за это ещё платим! А они такие деньги гребут и всё брешут и брешут и брешут!

Максим

Можно по ходу мыслей, логической цепочке и смыслу написанного узнать, правда или нет. Но в инете, и вообще на СМИ всё это поощрается. Власти выгодно, когда никто никому не верит.

Ев
Евгений

Потому что каждый думает, что только за ним правда. Со своей колокольни плевать легко.

Вл
Владимир

Я тебе верю но проверю.

An
Anton

тема сисек не раскрыта