Элеонора Каширская

боюсь что схватит сердце, а никого не окажется рядом...

И сдохну никому не нужная, ведь все суки даже не замечают что ты целую неделю не в настроении, без сил и в безысходности. Все просто слишком заняты поиском счастья.. . бля а то что я есть никого не волнует. Ведь все ждут лучшего будущего....

Baha Baha

Все еще впереди не унывай

Илюха Попов

Не забывай, что ты тоже для кого-то светлое будущее!!!!

Наталья Рассказова

Заебись поддержка xD

Марат Елемесов

Кто-нибудь окажется

Андрей Осокин

Не все так прискорбно, как ты себе рисуешь в воображении. Завоняешь - заметят.

Андрей Терентьев

Нуна иметь вторую половинку..