Леночка Великанова

Работает ли динамить парня если стал плохо относится?

Если я запИшусь в спортзал у меня будет бурная жизнь с друзьями и всё такое, я стану есу более интересной? Росто он как бы заигрывал со мной но вдруг начал очень быть внимательным с одной подругой и быть с ней всё время и ко мне вдруг стал на много холоднее я не исключаю что она ему что то о бо мне сказала. Но я не пойму что во мне не так? Я вроде бы всё делала так как в книжках по взаимо отношениях.. .

Бытьнезависимой. Весёлой. Умной. Самодостаточной. Открытой. Сделить за внешностью за собой.. . И общатся с другими парнями. Он даже спросил кто они и всё такое. .

Я не понимаю почему он вдруг предпочел её я просто не понимаю

Eric Crause

Если он стал к тебе плохо относиться, то динамить его у тебя не получится. Вижу, ты уже додинамилась.

"Бытьнезависимой. Весёлой. Умной. Самодостаточной. Открытой. Сделить за внешностью за собой... "
А где написано, что нужно давать? Выкинь свою книжку.

Бек Хамирзаев

Он увидел в ней то-чего нет в тебе.

Ми
Михаил

Если стал плохо относиться, конечно динамить, а как по-другому?