Сергей Сироткин

Интернет стал плохо работать.

дело в том что проблемы с нетом начились гдето неделе 2 назат он стал плохо работать но потом разгонялся и норм был щяс ваще одни скрин шоты на страничках в браузире и в играх. провайдер сказал что нужно чтото посмотре на компютере людям из тех подержки но я сомниваюсь в них .Посаветовали попробовать почистить ПК с помощю ( CCleaner ).ПОмагите что делать!

Елена

Не помешает... Ещё обнови браузер, эдоб флэш плеер... Вообше прогони комп Тун Ап (прога) проверь на ошибки диски, сделай дефрагментацию .Только потом можна сказать точно, может дело в железе