Ко
Константин

Почему интернет так плохо работает?

На speedtest net показывает 20 мбит. в тарифе такая же. а вот почему то на ютубе и вообще видео все грузится еле еле. 720p нужно ждать, чтоб загрузилось, ну 480 в принципе нормально работает. или с такой скоростью все так и должно быть?

Катя Лобачёва

кругом один обман

Наталия Пахомова

на спидтесте попробуйте выбрать другой город, если тоже 20 покажет, то значит на ютюбе скорость отдачи маленькая, то есть вы не скачаете быстрее чем они отдают

Ан
Анна

Я не доверяю этим всем тестам