Юрий Самотолков

Стала плохо работать видеокарта.

У меня видеокарта GeForce NVidia 555M. Раньше спокойно играл в игры типа Battlefield 3 или COD. Сейчас жутко виснет даже Warface. В чём может быть проблема?

Ирина Панкова

А почему вы уверены что дело в видеокарте? Ни одного симптома не описано. Дело может быть банально в засорившемся кулере и общем перегреве системы. Проблема может быть в драйверах или ОС

Гуля О.

перегрев 1000%

Анюта Анюта

Перегрев основная причина

Михаил Кузнецов

Осторожно прожарь в духовке

Ирина Романова

это ноут другого от него ожидать не стоит, чтобы работал нормально надо ноуты хотя-бы с каким нибудь охлажденем брать к примеру ноуты от asus.

Елена Румянцева

как уже прально отписали - перегрев видюхи. в любой более-менее приличной конторе, занимающейся компьютерным сервисом, почистят ноут (вернее систему охлаждения на видюхе, проце, чипах) , поменяют термопасту, смажут вентиляторы. в некоторых особо тяжелых случаях возможно нужно будет добавление термопрокладкок. цена вопроса - в среднем от 500р (в зависимости от жадности мастера 🙂 )