Женя Максимчук

видеокарта стала работать хуже, почему?

видеокарта стала работать хуже, почему? примерно пол года назад все игры работали практически на максимальной графике, сейчас же после починки ноутбука видеокарта стала работать хуже, почему?

Ну смотри, пол года назад Battlefield 3 работал с графикой 1280х720,уровень графики средний. Теперь же работает не больше 640х480

Систему переустановил кокраз

Галина Иванова

дровишки может, может грееться, может систему почистить надо, переустановить

Вадим Эрлих

как хуже завуалировшик блять??

Сергей Матяшов

Ну не знаю, запусти сильную игру (напр. Gta 4) и напиши ноут начинает гудеть?

Шероз Эргашов

Иногда доходит до смешного. При сборке один юзер забыл поставить радиатор (!).
Или винтик в кулер попал. Проверь - ничего в ноуте не забыл/не оставил?