Илья Зернов

почему на второй месяц интернет стал хуже работать кто знает?

в первый месяц безлимитный интернет хорошо качал, я подключал безлимит вип за 740, по идее он должен хорошо качать, там без ограничения скорости. в чём проблема?

Nariman

в том то и ело что все работает хорошо только первое время, главное клиентов заманить а дальше пофигу

Ла
Лариса

обратись к провайдеру

Александр Детков

Видимо закончилась акция! А на самом деле попробуйте на меньшей скорости-дешевле и не чем не хуже))

Ил
Илоночка

это только реклама значит такая.. . а на деле все по другому.. . так обычно в нашей стране бывает