Олеся Баранова

Что же происходит на самом деле с девушкой?

Стала ко мне "холодна". Хотя встречаемся уже 5-й месяц.

И даже жили вместе! НО снимать квартиру НЕ понятули и после этого она стала охладевать. А я к ней очень привязался. И НЕ знаю, что мне делать? ! Она точку НЕ ставит, говорит, что мы НЕ расстаёмся. Тогда я НЕ понимаю, что же ей нужно.

Когда жили вместе и всё шло к этому - вообще по 100 раз мне звонила, скучала. Из дома НЕ отпускала. Или звонила через каждые 5 минут.

А тут съехали и всё. На улицу её НЕ вытащишь, полноценного свидания тоже НЕ получается, так иногда встречаемся минут по 5 по 10.

Я привязался к ней очень сильно и НЕ хочу с ней расставаться, НО она меня никак НЕ удерживает.

Разговоры НЕ о чём. Звонит только по какому-то делу. Или если что-то рассказать хочет. ХОТЯ если я уезжаю или ежу еду к ней, то звонит спрашивает, где я как, добрался ли я, желает удачной дороги и т. п. Т. е. беспокоится. Утром и вечером желает спокойной ночи, и доброго утра.. .
Да когда мы снимали квартиру вроде бы получше стало. Более того, меня НЕ отпускала, даже мусор вынести или покурить в подъезд. В магазин когда уходил звонила по телефону постоянно. Скучала, переживала.

Когда мы работали в разное время тоже созванивались.

КУДА ЭТО ВСЁ ДЕЛОСЬ? ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ПОЧТИ ЧТО НЕ ВИДИМСЯ!

Я пытаюсь с ней встретиться, а она чё та НЕ очень! Чё та "холодная" какая-то.
Как съехали так и всё. Три дня когда я у её родителей ночевал, тоже с "натяжкой" были.
Об интиме и речи уже нет вообще! Сейчас как и раньше поцелуй - уже награда. На улицу её НЕ вытащишь, полноценного свидания тоже НЕ получается, так иногда встречаемся минут по 10 по 15. И то по моей инициативе когда я зайду и/или встречу/провожу её с работы и т. п.

Иван Шилович

думает нужны ли ей эти отношения или нет? может вы ее замуж позовете и все станет на свои места

Ирина Быкова

Она просто не нашла себе пока другого подходящего парня, а, видимо, как девушка, которая всё заранее продумывает, решила пока отношения с тобой не разрывать (ну зачем же оставаться одной) . Постарайся выяснить с ней вопрос о том, что она ждет от ваших отношений дальше, а если не пойдет на контакт, просто окончательно разорви всякие отношения с ней, так скорее в твоей жизни появится та, с которой ты сможешь начать нормальные отношения!

Алина Ерёмина

Сделаю Вам тоненький намек) Может поможет наладить Ваши отношения с девушкой. http://natalikes.ru/pochemu_devushki_lyubyat_plokhikh_parnejj/ Самое главное - не просиживать в интернете, писать жалобы, а ДЕЙСТВОВАТЬ!