Графова Наталья

Вы знали, что геев на самом деле больше чем вы думаете?

На одном сайте знакомств обнаружила в разделе мужчина ищет женщину всего 200 000 объявлений, а вот мужчина мужчину 700 000, а тексты почитать, я в шоке, например мне 55 хочу пососать 18 летнему парню, а потом в попку до победного конца, Жуть короче

Ирина Ромашкова

Наверно больше геев ищут друга именно по объявлениям.

Наталья Джепко

что та каг та. . пидарасы совсем не интересуют...

Борис Ежов

а зачем нам это знать ?

Наталия Леванюк

С тех пор, как у меня появился интернет, знаю. Также знаю, что ещё больше би. Из бывших даже могу некоторых вспомнить, правда, тогда-то я в этом отношении вообще безграмотной была, а сейчас вспоминаю - всё сходится.

Александра Хисаметдинова

Вы на хороших сайтах обитаете:)

Дмитрий Стамболи

В истрии человечкства был всего один - физик и химик Жозеф Луи Гей-Люссак. Те, про которых Вы написали - пидорасы.

Firdavs Muhiddinov

Сайты знакомств, процентов на 80 заполняются ботами, для рейтинга

Жанна Крылова

ну и что? я не вижу ничего плохого в этом) хорошо не пишут я алкоголик мечтаю позакомиться с такими же, видимо христиане против этого не борются совсем