Аня Косулина

А вы тоже думаете, что Бога то на самом деле нет?

Ан
Антон

Бог есть!!!

Ольга Шебестюк

Ну может бога и нет, но что-то точно есть, а вот как это называть....

Юлия Прохорова

Так думают, только глупые люди !)

Бахадир Алимбаев

это сугубо личное мнение каждого и никто не обязан его высказывать. кто хочет - верит, кто хочет- нет

Андрей Олешко

Нет, я так не думаю

Наталья Алексейцева

Есть, но, к сожалению, чаще всего к нему обращаются только когда плохо...

Le
Lena

Думаю, что НА САМОМ ДЕЛЕ он ЕСТЬ:)) )
А Вы искренне верите в теорию Дарвина?:))) Тогда, просто для развлечения, сходите например в аквариум на Чистых прудах - скажете, чем руководствовалась природа, создавая такие невероятные расцветки и формы морских рыбок?
Об остальном я уж лучше и не буду Вас грузить. И он великий творец:))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

над одним великим ученым смеялись что он верует в Бога а он ответил просто если я верю в того которого нет то я ничего не теряю а если я не буду верить в того который есть я все теряю делайте выводы сами

??
??? ?

Я думаю, что на самом деле есть. И это здорово!

Юрий Сунцов

Я не думаю, а знаю : если бы он действительно был, не допустил бы очень многих некрасивых и неправильных вещей, которые в мире творятся .