Dorin

Как думаете, новое поколение исправит ваши ошибки?

Ольга Валевич

Во первых ошибки не Ваши, а общие, и Ваши тоже! Во вторых не смешите присутствующих, тут хотелось бы надеяться чтобы они своих ошибок делали не сильно много . Но думаю что нам в скором времени будет жопа, потому что новому поколению все пофигу, а их детям будет еще пофигее! Когда уйдут в мир иной люди поколения 80х годов, стране будет капец !

Лена Горохова

Я не совершал ошибок, так, что от нового поколения я никаких исправлений не жду.

Другой вопрос, что я не без оснований опасаюсь того, что поколение оное вполне может угробить то, что я создавал.

ОК
Олеся Куликова

нет. скорее всего наделает своих

Анюта Леписа

Некоторые исправят, но к сожалению большинство лишь добавят....

Артем Артёмов

Каждое новое поколение спешит сначала делать свои ошибки. Ну, и (если время остается) исправляет ошибки предшественников.

Александр Тимофеев

Земля вертится пока, мы совершаем ошибки своих отцов.
Так что сомневаюсь.

Александр Носов

Они сделают так, что не будет не ошибок, ни материала из которого получаются эти ошибки.

Марина Першина

Нет, только умножит.

Наталья Дейниченко

А у нас нет ошибок!

Артур

Оно появилось, а может и это - ошибка? Кроме того, а где критерий правильности решений. По логике, конечно исправят, ведь им трактовать историю, В. И. Ленин пока в мавзолее, а как изменились оценки его деятельности!!!

Катя Блэр

исправит, как раз-таки ничего не делая и исправит.. .
каждому новому поколению все более и более уже пофиг на все происходящее.
нам розовые очки передавали по наследству, а мы пофигизм с опущенными руками.. .
у меня столько племянников родственников, и никто не хочет не семьи, не жены, не детей.
а может и правильно?
работы толком и нет.. . на что всех содержать, самим бы выжить.