Антон

Как вы думаете, подростающее поколение политиков и экономистов, смогут исправить ошибки своих отцов? Захотят ли?

Артак Саркисян

подростающее не сможет

Вадим Терещенко

Если они стали политиками и влиятельными экономистами, значит их отцы не допускали ошибок. Что же касается всех остальных - то у них есть выбор - либо исправлять, либо и дальше влачить свое жалкое существование. То, что я видел вокруг себя говорит мне, что они, как и отцы, выберут второй вариант.

Ви
Виктория

ни отцов своих а этих ублюдков, которые сейчас у власти. эти уроды передохнут . тогда придут новые и глядишь что-нибудь исправят.

Натали Демина

А кто их этому научит?

Юлия Большакова

если только захотят, чтобы им памятники при жизни ставили
или же сильно будут любить свою Россию (хотя этого сейчас не прививают)

Екатерина Бондаренко

подрастающее поколение вряд ли что исправит -надо очень хорошо знать историю своей страны-если б юность умела -если б старость могла - все давно бы уже было бы исправлено-надо к цели идти-конкретно зная -чего ты хочешь-чего хотят народы-на это иногда требуется -целая жизнь....