Александра Карпенко

Мужчины вы повторили ошибки своих отцов а женщины своих матерей?

Сергей Бар

Да. Как ребенка ни воспитывай, он все равно будет поступать так, как родители

Вячеслав Шишкин

а куда же мы денемся ...с подлодки....

Алексей Кравцов

нет, и не хочу быть таким как мой отец

Юлия Суранова

Мой отец недолго жил после войны, мне было только шесть лет, когда он умер, какие могут быть у него ошибки

Милонега Силицкая

незнаю насколько я повторяю своего отца но например я недавно женился именно в том возрасте когда женился он... то есть довольно рано... и я не могу сказать что я стремился именно повторить его действия... просто так почему то получилось... и я бы не хотел что бы со мной повторилась его история... он рано погиб и если бы не женился так рано я бы не родился..

Валерия

Нет, я еще в детстве знала, что ни когда не буду такой, как моя мать.

Николай Зуборев

Ну что Вы! Я превзошла все их опасения) Ошибки моей матери, по сравнению с моими-просто детский лепет на лужайке.

Борис Сорокин

а я и не знаю, какие ошибки мама совершала )))))

Марина

Нет. Сам наломал куда больших дров и назабивал косяков ((

Анна Сергеева

Сложно сказать, но заплатил за их ошибки сполна..