Лиза Назарова

Думаю, нужно создать в России юридический орган, в котором бы определяли, достойны ли мужчина и женщина, -быть отцом-матерью

И определять не по какой-то там готовности содержать будущего ребёнка, а по характеру родителя, создавшегося при определённой жизни в прошлом, которую он сам строил. Иначе, что же получиться - беспутная девка в прошлом - стала такой же беспутной тёткой, соответственно, имеет характер беспутного человека, будет, как ей вздумается, воспитывать человечка, который маму при этом не выбирал, но ведь зависим от неё.

Екатерина Воронина

Этим вы нарушите личные права и свободы граждан РФ.

Smokli Roland

3 рейхе уже практиковали, чет не вышло

Вл
Владислав

О! Кстати недавно узнал, о термене "Положительная дискреминация". Это когда на работу принимают негров, женщин, инвалидов, наркоманов, но только не белого гетеросексуального мужчину.)) ) Как то так. Не ужели это правда????

Елена

не надо... больше не думайте...

Gregory Santoni

Жизнь на Земле тем и интересна.. что есть разные виды.. с разным поведением и характерами.