Настя Шмелева

Кого лучше выращивать на органы - мужчин или женщин как думаете?

Всё равно ведь на запчасти скоро начнут выращивать

Tonny

Мужчин - потому что именно мальчики задуманы природой как экспериментальный материал.

Гузель

а нельзя обойтись выращиванием КОНКРЕТНО ОРГАНА ???быстрее, дешевле, прочие бенефиты.. .

ну логичнее все равно взять КУСОЧЕК органа человека и ВЫРАСТИТЬ этот ОРГАН до ЦЕЛОГО, именно для ЭТОГО человека...

Наталья Косарева

скоро их на 3D принтере печатать будут за 5 минут)))

Олеся Лучинович

я почему то была уверена что уже выращивают.