Раечка Рагимова

Так было всегда. Просто раньше не было интернетов с ютубами.

Денис Савельев

быдло. Даже судя по "ответам" они матом разговаривают...

Станислав

Ну да.. . Для сравнения расскажу как бывало в те годя когда я учился: 1) "датый" мальчик попадает в ментовку, туда же срочно вызываются родители, сообщается на работу обоим родителям, сообщается в школу и он автоматом на учёте в детском отделении, тем временем родители лишаются премий что приводит к терактам по отношению к "свободной" личности и потери возможности сидеть на стуле. 2) В параллельной классе (7класс) мальчик "послал" учителя и через неделю с соответствующей характеристикой вылетел из школы, больше ни одна школа района не пожелала его в ученики и родителям пришлось отсылать его к родне...