Александр Матвеенко

Поколение, которое разговаривает не на русском языке

а общается при помощи топорно переведенных на русский английских конструкций, ещё и вставляя то и дело в свой бедный лексикон всевозможные бизнес-англицизмы - к месту и не к месту (я уже умалчиваю об интонации речи, явно скопированной нашими низкопробными молодежными каналами с аналогичных американских и растиражированной вовсю среди всех кому от 13 и до 35-ти) , - это ли не явный внешний признак признак нашей полной культурной, а значит, и всеобщей, капитуляции перед Западом? А, дорогие пЭтриоты?

Маргарита Дивеева

Люди роботами становятся. Очень примитивными, как 286-й или спектрум.

Сергей Азаров

ваще пристыдил

Виктор

Вы с задротами общаетесь?

Светлана Тюкаева

Нихуя не понял твоей предъявы. За Москвичами замечал, пидарскую интонацию в разговоре, а так норм всё.

Сергей Щеглов

..и тогда главврач Маргулис телевизер запретил...