Ирина Архипова

в Киеве говорят на русском языке .сам аваков разговаривает по русски --так чего не хватает

чудикам из днр ...чем их не устраивает жизнь в украине.

Sahib Abidov91

Ай да Ватник колорад, Всяким он подонкам рад. Выступил против Майдана, Потому что Ватник даун. Власть нам врёт и власть диктует, Ну а Ватник раб ликует. Ура, сочи, путин Крым, Нам завидует весь мир. Нет дорог и пенсий нет, Медицина так себе, Ну а Ватник жрет в обедКолбасу, сидя в тепле. Ему по первому сказали, Про Бандеру и фашистов, Он повелся не вдупляя, Поддержав сепаратистов. Власть фашистская сейчас, В Украине, -вот атас, А в Кремле сидят герои Со швейцарскими счетами, Народ обычный жрет помои, Но ведь деды воевали. Ай да Путин молодец, Русскоязычных защитил, Знать бы только от кого. Может, Ватник, ты дебил? И плевать что вытесняют, азиаты россиян, Главное наш царь спасает, Россиян в другой стране, Это нам куда важнее, Лезть в другое государство, Войска введем туда скорее И объявим наше царство!

Кс
Ксения

Позно опомнилисиь или так до сих пор и не поняли

Роман Хомченко

Путина им не хватает

Анастасия Рыбачук

А ты поживи там, поймешь.

Firdavs Muhiddinov

Пиздюлин хороших чудикам не хватает.

Жамшид Турсунов

Маскируются суки!!