Анька Лушина

Новое поколение - что это за хрень?

Дело в том что одна девушка посещает эту ...церковь и свято верит в неё, я лично не знаю что те еб**** "гипнотизёры" с ними делают, но точно знаю что это к хорошему не преведёт, кто меня понимает, пожалуйста предложите варианты "как её от-туда вытащить"? желательно гуманные решения!!!! а точьнее каким образом ей, как-бы показать правду того к чему ведёт эта "церковь", проблема в том что она "отказывается" от этого!!!

Ал
Александр

Так, я надеюсь тут " ...церковь " вместо ...хорошие, милые слова?

Ю*
Юлёк ***

слыш ты эт стабой все плохо и девушка эта правильно делает это вы что за поколение

Шоxруx Шох

церквей и конфессий много уточняй

Жанна

К сожалению, тут почти ничего не изменить. Или шанс очень мал. Ну давай так, эта церковь ей дает что-то, чего она не может получить, то нужно чем-то это заменить. Вопрос только что, что она там находит? Если разговоры, предложи ей прогуляться вечером с душевной беседой. Если общество, сходи с ней и компанией на дискотеку или посидите дома играя в игры. Если веру, поговори с ней о религии, сделай ее своим учителем, но не позволяй себя затащить. Нужна уйма сил и времени. Мало кто справляется.