Екатерина Люст

у меня сразу несколько по истории (эта тесты эгэ)

1-Какое решение было принято на 2 всероссийском сЪезде советов?
2- какая партия в годы первой мировой войны выступила с лозунгами за превращение имлериалистической войны в гражданскую ?
3-в чем выражалась позиция большевиков в отношении первой мировой ?
4- как названы первые органы советской власти сформированы на 2 съезде советов?
5-каковы были последствия Брестского мира для России?

Ле
Лена

1. Партия РСДРП разделена на большевиков и меньшевиков
2. РСДРП (б) , т. е. большевики
3. смотри номер 2.
Это не похоже на тесты ЕГЭ

Анастасия

Это не тесты, а вопросы. А где варианты ответов? На каждый вопрос можно статью написать.

Zh
Zhenek

Федя! А не пошёл бы ты... в Гугл со своими вопросами, пока подальше не послали?

Ди
Дина

Читай Федя историю КПСС