Start Master

Где лучше выйти из автобуса Березники-Пермь, чтобы добраться до ПГСХА .Каким транспортом?

Екатерина Кляшторная

ПГСХА расположена по нескольким адресам в разных частях города.

До главного корпуса (Петропавловская, 23) минут 12 ходьбы от остановки "ТЮЗ".
От остановки "Цирк" можно подъехать трамваями 4, 6, 8, 11 до остановки "улица Максима Горького".