Василий Иванов

как добраться из перми до черкесска наземным транспортом? спасибо

Азат

(1) Поезд №109 Новый Уренгой - Москва. Из Перми 12:48, сутки до Москвы.
(2) Поезд №144 Москва - Кисловодск. Отправление с Казанского вокзала в 14:18, ехать до Невинномысска, прибытие через сутки в 15:49
(3) Автобус Невинномысск - Черкесск. Отправление 18:30. Впрочем, расписание лучше уточнить по телефону автовокзала.

В принципе, можно и с одной пересадкой, на выбор: а) в Ростове, но с ночёвкой (с 1:30 до 8:30); б) в Москве, но от Москвы до Черкесска сутки на автобусе.