Екатерина Мельконовицкая

Как наземным транспортом добраться от Сокольников до м. Свиблово?

Татьяна Стогний

Троллейбусом 14 от м. Сокольники до платформы Северянин. По другую сторону от путепровода будет ТЦ Золотой Вавилон. Там курсирует маршрутка "Свиблово-Золотой Вавилон" (так и называется) Или же от Северянина до Свиблово эти полтора километра пройти пешком.

Гульсина Ашурова

Вам зазорно.... открыть карту Москвы= Дубль ГИС? ? Подсказываю сайт с Онлайн картой.. . по Русаковской до ТТК, далее до проспекта МИРА и до Ярославского шоссе ...