Мелисбек Кубатов

Как добраться от м. Бабушкинская до м. Бибирево наземным транспортом? г. Москва

Автобусы, маршрутки, троллейбусы прямые там есть?

Изабелла Боня

Нету прямых.

От "Бабушкинской" до "Отрадного":
автобусы 605, 880,
маршрутки 88м, 605м.

От "Медведково" до "Бибирево":
автобусы 618, 771, 278,
маршрутка 53м.

Бермет Козубекова

Трамвай 17 до Медведкова, там прямой 618,771 автобус, или кривые 31,278. Идти до них надо метров 150 и перейти перпендикулярную улицу той, по которой приедешь
Частный автобус 728м до куда спросишь (после въезда в Бибирево остановка). Там 290,771,618
Вместо 17 можно 174 автобус пользовать, с него идти на 771 618 ближе

Наташенька Симакова

Маршрутки и автобусы от пл. Лосиноостровская. Некоторые идут мимо м. Бабушкинская.