С)
Светлана ))

Как добраться на наземном транспорте от ул. Двинская до м. Купчино?

Как добраться на наземном транспорте от ул. Двинская до м. Купчино или улицы Купчинская?

Алена

Это очень далеко без метро, на метро час почти, причем и тут есть варианты - доехать наземным до Балтийской, до Технологического или до Фрунзенской и там на метро прямо, - МЫ ездим так - пешком пройти до Нарвской через Лифляндку и Бумажную улицы ( 15-20 минут быстрым шагом ) и там метро Нарвская с пересадкой на Технологическом, без метро - ТРАМВАИ от станции метро Обводный канал -маршрут 25, до пересечения с маршрутом трамвая 65 автобус идет от ДВИНСКОЙ и то и другое идет с большими интервалами и довольно долго .
Двинская улица в Морском Торговом порту, основная улица Гутуевского острова, расположена почти в центре ( граница с Адмиралтейским районом по реке Екатерингофке ) на уровне Обводного канала, с острова можно увидеть окраины Васильевского острова, с высоких этажей зданий, где нет заборов вокруг порта )) Купчино - южная окраина города, большой район в стороне выезда на Пушкин и Колпино и недалеко от Московского проспекта и Московской площади .wikiroutes. info/ spb? routes=150 не пропускают ссылки на схемы транспорта - соберите вместе удалив интервалы

Андрей Кельганов

66-й автобус до Кировского завода, дальше 151-я маршрутка. Или 90-я маршрутка до угла Загородного и Звенигородской, там пересесть на 139-ю, которая по Димитрова проходит мимо Купчинской.

Виктор Ильин

Яндекс карты в помощь

Максим Журавков

Расстояние чуть меньше 22 километров.
А ехать на транспорте около часа.