Денис Москалёв

На каком наземном транспорте можно добраться от метро Автово до метро Купчино?

Интересует именно наземный транспорт (автобусы, троллейбусы, маршрутки)

Танюша

Раньше маршрутка ходила - сейчас с пересадкой наверно
выставляю маршрутки с расстоянием от одной до трех остановок от Автово на наземном транспорте любом почти

К-151ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Звездная ул. - ст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - ст. метро "Московская" - Ленинский пр. - пл. Конституции - Краснопутиловская ул. - Комсомольская пл. - пр. Стачек - ст. метро "Кировский Завод" - ул. Васи Алексеева - Автовская ул.

К-216ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Звездная ул. - Пулковская ул. - ул. Орджоникидзе - пл. Победы - Краснопутиловская ул. - пл. Конституции - Ленинский пр. - ст. метро "Ленинский проспект" - бульв. Новаторов - ст. метро "Проспект Ветеранов" - Дачный пр. - пр. Ветеранов - ул. Лени Голикова - пр. Народного Ополчения - ул. Солдата Корзуна - ул. Стойкости - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова

К-246ст. метро "Купчино" - ул. Ярослава Гашека - Купчинская ул. - ул. Димитрова - Будапештская ул. - пр. Славы - ул. Типанова - ст. метро "Московская" - Ленинский пр. - ст. метро "Ленинский проспект" - ул. Зины Портновой - ст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - Авангардная ул. - ж/д ст. Лигово

ТРОЛЛЕЙБУСЫ смотрите пересечение по улице ЗИНЫ ПОРТНОВОЙ на Ленинском проспекте
http://www.electrotrans.spb.ru/userfiles/image/marshruty/marshruty_tb_090313.gif

20 троллейбус - потом 29 и затем 39 троллейбус - ходят часто = если есть проездной и вовсе хорошо