Ле
Лерока

Как добраться до синей ветки (м. молодёжная) на наземном транспорте с других веток?

Ребят, подскажите, как добраться до синей ветки (м. молодёжная) на наземном транспорте с других веток? В идеале нужно м. молодежная, но может есть другой способ хотя бы доехать на соседние станции. Заранее спасибо

Екатерина Крушлинская

По Филевской до Кунцевской, от Кунцевской порядка 100-150 дополнительных автобусов до Молодежной пущено.

От метро Сокол - 691 автобус (доМолодежки) , трол. 19 до Крылатского

От метро Щукинская - куча транспорта до метро Строгино (там две остановки наметро)