Aisha Ahmed

как проехать от м бабушкинская до сокольники наземным транспортом спасибо всем кто напишет

Любовь Козлова

Трамвай 17 до ВДНХ, там пересесть на идущий навстречу трамвай 11 и ехать на нём до Преображенской. От Преображенской до Сокольников транспорта навалом.

Юродство на полдня, учитывая московские заторы.

Галина Тихонова

Сначала от метро Бабушкинская на трамвае до остановки ВДНХ, потом перейти через трамвайную линию и сесть на трамвай №11 и доехать до остановки "Краснобогатырский мост", а тут снова перейти через трамвайную линию и сесть на трамвай №4 до конечной (метро Сокольники). Я надеюсь, что речь идёт о Москве. Учитывая предыдущий ответ: от Преображенской в сторону Сокольники транспорта навалом, но часты заторы в часы пик, здесь быстрее идёт трамвай, а не троллейбус. А трамвай №4 от "Богатырского моста" ходит реже, но зато "пробок" там нет. И ещё: движение трамвая №11 от остановки "Богатырский мост" до Преображенки вдоль Краснобогатырской улицы сопровождается частыми "пробками" и авариями-столкновениями, из-за чего весь транспорт стоит около часа, при дождях и таянии снега часты короткие замыкания, пробой предохранителей и, как следствие, "стоянки" трамваев. Краснобогатырская улица -- это самый аварийный участок. и его лучше объехать с другой стороны на трамвае №4.

Александр Панферов

Согласна с Alex Mishin: ехать придется долго и возможно, что очень долго. Очень часто аварии на трамвайных путях . На метро доберетесь гораздо быстрее.