Даша Кузнецова

Как можно быстрее добраться наземным транспортом от проспекта просвещения до пионерской?

Илья Вуйко

Маршрут К-93: С ПЕРЕСАДКАМИ

Школьная улица - Яхтенная улица - улица Савушкина - Липовая аллея - ст.метро Старая Деревня - Богатырский проспект - Коломяжский проспект - ст.метро Пионерская - проспект Испытателей - Светлановский проспект - Тихорецкий проспект - проспект Науки - ст.метро Академическая - Гражданский проспект - проспект Луначарского - улица Черкасова - Киришская улица - улица Руставели - проспект Просвещения - ст.метро Гражданский Проспект - улица Ушинского - Тимуровская улица - улица Демьяна Бедного

Без пересадок но с пешим маршрутом
Маршрут К-240a:

ст.метро Лесная - Кантемировская улица - Большой Сампсониевский проспект - ж/д ст. Ланская - проспект Энгельса - Светлановская площадь - ст.метро Озерки - ст.метро Проспект Просвещения - проспект Просвещения - Светлановский проспект - Тихорецкий проспект - ст.метро Политехническая - Политехническая улица - ст.метро Площадь Мужества - улица Карбышева - 1-й Муринский проспект - Лесной проспект - Кантемировская улица - ст.метро Лесная

Владимир Медведев

В любом случае с пересадкой, самое оптимальное - на Светлановской площади. От Просвещения на 86 автобусе или 20, 21 трамвае, 262 маршрутке соответственно до Светлановской площади и оттуда на 55 трамвае, 9, 93 автобусе, 40, 50 троллейбусе и маршруток там целая куча- до Пионерской. Но смысл всего этого путешествия? На метро 10 минут, поверху минут 40, если нет пробок, что редкость. А с пробками и полтора часа ехать можно.

Константин Сеткин

без пересадок трамвай №100. от м. Просвещения до м. Пионерская. в пути 60 мин. На нем же до м. Коменданский проспект.