Lev Fedorov

сколько примерно времени займет путешествие на автомобиле от москвы до петропавловска-камчатского

Валерий Евдокимов

боюсь вы и до Магадана не доберетесь... ну если только по зимнику через Сусуман... и то врядли.... а лет тридцать назад родители моей подруги ездили своим ходом из Магадана в Моздок.... дней семь ехали.... но это была новая советская машина.... жигуль помоему... и тогда ещё было что то похожее на дорогу ...а сейчас шансов нет.... вездеход или Камаз до Магадана.... а там на весла и до Петропавловска савсем недалеко))).... за дней десять догребёте.... удачи вам... приедите нам раскажите как добрались)))....

Алексей Приходько

Странный вопрос. А от Владивостока Вы машину поставите на велик и поедете по побережью. У меня друг служил на Камчатке и что бы отвязаться от бывшей пассии на материке написал ей просьбу-пришли денег на велосипед, я приеду к тебе на дембель. Она отстала от него.

Валентина

Проедьте и посчитайте

Кр
Кристина

До Магадана ещё доедете, а вот дальше.. . Вездеход понадобится.

Светлана Вертелина

Вы сначала посчитайте сколько нужно денег на покупку вездехода такого

Алексей

нет там дорог через перешеек
если только зимники какие по руслам рек
или на снегоходах вроде как там ездят экстремалы

Sa
Saikal

Если на ладе калине, то одной не хватит...

Dasha Maslikova

33 дня и 33 ночи. А вообще поезжайте, нам стало интересно, за сколько дней можно доехать. А сколько всего интересного с вами за это время приключится. Не забудьте вести бортовой журнал 🙂 Вы потом, как приедете в Петропавловск сможете написать рассказ о путешествии. Разместите этот рассказ на конкурсе випгео ру. Как выиграете главный приз - деньги на поездку, так сможете на эти деньги приехать на родину 🙂 Только уж летите на самолете....