Анжелика Карягина

Дайте ссылку на статьи о евробомжах. О россиянах живущих в европе без виз и всякого желания работать.

Я был в турах по Европе, и часто разговаривал с нашими на улицах. Кроме русских немцев, советских евреев и специалистов, в Европе живет много наших соотечественников которым работать не охота, да и в Европе интереснее. История этих людей часто сходится: в России в розыске, Французский Легион, Азиль, мандариновые плантации.

Ан
Анна

мне такие статьи не попадались! живут люди в социуме, к слову, а бесполезное существование, это не жизнь и общаться с бомжами, что бы выяснять их историю и как они скатились на обочину жизни ...у меня лично желания никогда не возникало! они все на одно бродяги, тут не отличить русского от эфиопа !