Юл
Юлия

Дайте пожалуйста ссылку на статью закона

Дайте пожалуйста ссылку на статью закона о том где говорится о правилах установки шлагбаума во дворе жилого многоквартир

Какие разрешения и от каких инстанции должны быть у человека который установил шлагбаум во дворе жилого многоквартирного дома?

Ирина Осипова

Надо обращаться в управляющую компанию, которая обслуживает данную территорию.

Илья

Решает, по-моему, общее собрание жильцов ТСЖ, закупает необходимое оборудование и т. д. Должен быть протокол с решением.