Катерина Азарова

если я девушку забыть не могу я стал агрессивным и думаю о суициде! я готов жизнь матери за нее отдать как быть?

Ислом Муминов

это бешенная любовь, прекращайте так любить, вы всё равно не будете вместе, проси бога о пощаде, за такие слова о матери .

Екатерина Абрамова

Отрежь себе пока левое я-ко, поможет. А вот если еще раз увижу про сердце матери-я тебе сам оба отрежу, а заодно и отрезание сделаю. Не поверишь, помогает на раз, гаденыш.

Екатерина Фадеева

Это не любовь, дорогой, это болезнь! ты просто одержим страстью, а еще тем, что не можешь принять ситуацию! Даже мысль о том, что ты готов принести в жертву свою маму говорит о том, что ты "ослеп"! Очнись, парень! Не сходи с ума! отпусти ты ее, эту девушку, встретишь другую, с которой будет счастливая взаимная любовь! А вешаться, резать вены себе - это тупо, поверь, никто не оценит твоего такого шага, только пожалеют.. . и забудут!

Алеся Самошкина

согласна, бог терпел и нам велел

Myrza Sarybekov

год рождения и фото скинь

Руслан Бугаев

знаешь есть такая причта"парень безумно любил свою девушку, но она ему сказала что неверит в эту любовь и он сказал я сделаю все, что ты скажешь
-Все сказала она?
-да сказал он -Она сказала принеси мне сердце своей матери.... и спустя время он вырвал сердце матери и принес ей она засмеялась и сказала, что теперь ты думаешь я буду с тобой???? ты вырвал сердце родной матери, завтра полюбив другую, ты сделаешь тоже самое со мной
ЗАПОМНИ ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА, ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ТЕБЯ ЛЮБИТ ЭТА МАТЬ!!! И НЕАКАЯ ДЕВУШКА НЕ ДОСТОЙНА ее ногтя хочешь повешатся???? удачи!!!! только ей будет по.... й она будет улыбатся шлятся по клубам а что в итоге ты мертвый а мать у могилы.... ячто ты думаешь что изменится да нечего просто ты убьешь свою маму и себя а все будет как и раньшеЁ!БУдь мужиком найти силы улыбнутся кога жмет изнтри глупо да я говорю??? я тоже любила, и знаю что это... В, се в твоих руках бог подарил тебе жизнь что бы ты жил а не разменивал ее на ненужных людей.... просто скажи да когда хочется кричать нет твоя жизнь втвоих руках и толтко ты можешь ею управлять удачи

Лариса Коршунова

Провести разведение энергий.

it
itavarov

А вот господь то и наказывает тебя за то что ты не ценишь мать и её любовь к тебе. Поэтому он и послал тебе такую же без ответную любовь в которой ты любишь опять же не эту девушку, а только себя, что бы ты понял, как это быть отвергнутым .Ведь когда любят человека, то желают что бы этот человек был счастлив. Ну а разве эта девушка будет счастлива с тобой если она тебя не любит., а к магии прибегать не стоит, так как она ещё ни кого счастливым не сделала. Она даёт только временное притяжение человека, а потом этот человек возненавидит тебя ещё сильнее и счастья тебе не видать. Лучше переждать немного и вы встретите того человека с которым у вас будут взаимные чувства. У нас был случай с соседским мальчишкой, тоже влюбился в свою однокласницу, а та его игнорировала, так он порезал себе вены, не хотел жить. Привезли его в больницу, а там девочка мед сестра, тоже в него влюбилась и выходила его, ну и естественно и ему она сильно понравилась, женился он на ней. А сейчас говорит какой же я был дурак, Теперь милее его жены у него нет ни кого на свете. А ту в которую был влюблён он презирает.

Александр Старченко

Остуду поставить, но хорошо это сделать сможет только маг

Андрей Вересковский

Это не любовь. Не путай любовь со страстью. Любовь - это доброе чувство, которое, если у тебя чистое сердце, может жить в тебе ещё много лет после расставания. Любовь - это желание блага человеку. Любовь - это состояние, а потому если ты любишь хотя бы одного человека, то автоматически любишь всех людей, иначе это не любовь.
И вообще, не забывай, что влюблённость - это тупо гормоны: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (статья о том, что происходит с нашим телом, когда мы влюблены).