Аслан Кушхабиев

Стала думать о суициде? Это в пределах нормы или ненормально?

Га
Галина

Значит пора делом заняться.

Ан
Андрей

Мне тоже иногда приходят дурные мысли. Но я думаю о своих близких, и как им потом будет плохо. И я себе внушаю-надо жить!

Юл
Юлия

это шизофрения.. ее у психиатров лечат

Ал
Алия

Думать можно обо всём. На себя проецировать - вот это уже не нормально.

Ska

Зачем Вам это. все преходяще сегодня может черная полоса а завтра все наладится, только не надо отчаиваться.

Эл
Эльвира

В церковь на исповедь.

Светлана

Вот уже, как 20 лет у нас в России суицид-это норма.

Кирилл

Значит жизнь удалась!!!! А я вот не как не могу поймать жар птицу.

Шу
Шульц

норм, ну мне выгоднее что бы вы себя убили и не плодили психов, а так невролог и ноотропы в помощь.

Ир
Ирина

нужно найти безболезненный и быстрый способ.. . Не прыгай из окна очень больно. Лучше пристрелиться но проблема в том что не у каждого есть пистолет

Юл
Юлия

Выкиньте эти глупости из головы! Все образуется! Не опускайте руки! Живите долго и счастливо!

Сергей

Нормально, наверно каждый из нас когда нибудь и говорил когда все достало, , скорей бы сдохнуть,,

Се
Сергей

это в пределах ненормальности.... Достоевского почитай