Даша Башлакова

Как вы думаете, я ненормальная?

Мне 16 лет, я не пью (ну, только дома по праздникам красное вино) , не курю, не матерюсь (бывало, конечно, иногда, но редко) , у меня никогда не было парня, я ни с кем не спала, мне не интересны всякие тупые современные фильмы, я обожаю читать классику, моя любимая книга - "Мастер и Маргарита", я очень ценю дружбу и всегда помогаю своим подругам, мечтаю о настоящей любви, хочу встречаться с парнем не за деньги, а по любви (я не меркантильная) . Меркантильных девок вообще презираю.. . Как вы думаете, со мной что-то не так?

Kristina

Ишь ты! Какой прикольный динозавр 🙂

Ты просто замечательная!

Та
Танюша

а куда тебе торопиться
хочешь с 16 лет на ЛЕНИНГРАДКЕ стоять -это будет куда ЛУЧШЕ ???
не торопись - успеешь

Юл
Юлия

Я верю что ты будешь самая счастливая женщина.

Анна

Вы таки прекрасно знаете, что нормальная)) ) Пришли за комплиментами) )
У меня все родственницы такие. И замуж выходили чистыми. Хоть в 25.

Ел
Елена

да нет с тобой всё нормально жизнь она же не из 16 лет состоит а из раз 5 по 16 поэтому у тебя ещё будет шанс и покурить и выпить а сейчас будь тем кем ты уже есть
PS а в 16 лет понимать то что написано и о чем в Мастере и Маргарите это круто!

Елена

Я бы сказала, что ты просто раритет, в хорошем смысле этого слова.... просто сейчас, все плохие качества превратились в признак крутизны, а хорошие качества наоборот, считаются " не модными"....Ты молодец, продолжай в том же духе и не переживай. Ты абсолютно нормальный, человек, тебе большой плюс что не смотря на то что это сейчас не в моде, ты не скурилась, не спилась и не скололась.... Нормальные люди оценят твой образ жизни по достоинству.... Я в принципе тоже придерживаюсь твоих взглядов ))))) И я тоже не пью и не курю.... Так что не переживай )))))

Назира

оставайся собой, не меняйся, и все будет хорошо, иначе все испортишь

Va
Vadim

А еще ты очень грамотная для современной молодежи! 😉 это так радует!
Будь такой, какая есть.

Ва
Валидол

Не волнуйся, у тебя все это еще впереди